Unternehmensansicht YKKKontakt YKK
Farbstrich orange

Ihre Ansprechpartner

Den passenden Ansprechpartner für Ihre Fragen finden Sie hier:

Farbstrich orange

Vertrieb Außendienst

YKK Mitarbeiter Soysal
Ibrahim Soysal
Leiter Vertrieb & Marketing
/
T +49 202 – 7493 – 475
F +49 202 – 7493 – 200
M +49 151 – 29 17 64 24
ibrahim_soysal@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiter Matthey
Jörg Matthey
Leiter Außendienst
/
T +49 202 – 7493 – 573
F +49 202 – 7493 – 445
M +49 173 – 5 43 89 28
jorg_matthey@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiter Müller
Jan Müller
Außendienst – Berufsbekleidung
/
T +49 202 – 7493 – 451
F +49 202 – 7493 – 594
M +49 151 – 6 243 81 78
jan_mueller@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiter Fischer
Ernst Fischer
Außendienst – Süd- / Ostdeutschland
/
T +49 202 – 7493 – 572
F +49 202 – 7493 – 6814
M +49 160 – 4 71 14 07
ernst_fischer@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiter Helmle
Josef Helmle
Außendienst -Süd- / Westdeutschland
/
T +49 7171 – 87 63 29
M +49 172 – 2 03 76 35
josef_helmle@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiter Martins
Nelson Martins
Außendienst – Norddeutschland / Behörden
/
T +49 202 – 7493 – 486
F +49 202 – 7493 – 6486
M +49 151 – 18 69 13 95
nelson_martins@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiterin Piorko
Liljana Piorko
Außendienst – Jeans
/
T +49 202 – 7493 – 533
F +49 202 – 7493 – 445
M +49 175 – 2 90 85 03
liljana_piorko@stocko-ykk.de
Farbstrich orange

Vertrieb Innendienst

YKK Mitarbeiter Güldner
Astrid Güldner
Leiter Customer Service
/
T +49 202 – 7493 – 303
F +49 202 – 7493 – 200
astrid_gueldner@stocko-ykk.de
YKk Mitarbeiterin Schmitz
Petra Schmitz
Customer Service
/
T +49 202 – 7493 – 455
F +49 202 – 7493 – 446
petra_schmitz@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiterin Schönenberg
Annika Schönenberg
Customer Service
/
T +49 202 – 7493 – 434
F +49 202 – 7493 – 446
annika_schoenenberg@stocko-ykk.de
Farbstrich orange

Vertrieb Export

YKK Mitarbeiter Kahle
Birgit Kahle
Customer Service
/
T +49 202 – 7493 – 581
F +49 202 – 7493 – 200
birgit_kahle@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiterin Neuhaus
Sina Neuhaus
Customer Service
/
T +49 202 – 7493 – 452
F +49 202 – 7493 – 446
sina_neuhaus@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiterin
Andrea Vogt
Customer Service
/
T +49 202 – 7493 – 456
F +49 202 – 7493 – 200
andrea_vogt@stocko-ykk.de
Farbstrich orange

Servicetechniker

YKK Mitarbeiter Macedo
Joseph De Macedo
EMEA Field Technical Service Manager
/
M +49 172 – 2 03 76 43
joseph_demacedo@ykkeurope.com
YKK Mitarbeiter Hajok
Arthur Hajok
Service Techniker
/
T +49 202 – 7493 – 722
F +49 202 – 7493 – 445
M +49 151 – 62 81 48 38
arthur_hajok@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiter Cavallaro
Isidoro Cavallaro
Service Techniker
/
T +49 202 – 7493 – 716
F +49 202 – 7493 – 445
M +49 171 – 2 22 72 05
isidoro_cavallaro@stocko-ykk.de
Farbstrich orange

Marketing

YKK Mitarbeiter Kaiser
Ina Kaiser
Produkt Designerin
/
T +49 202 – 7493 – 522
F +49 202 – 7493 – 724
M +49 172 – 2 00 69 39
ina_kaiser@stocko-ykk.de
YKK Mitarbeiterin Neuhaus
Sina Neuhaus
Customer Service
/
T +49 202 – 7493 – 452
F +49 202 – 7493 – 446
sina_neuhaus@stocko-ykk.de
© Copyright 2018 Fastening Products Group